Обо мне

Кривенко Виктор Александрович

Меня зовут Виктор, я автор этого блога. Родился и вырос я в не большом шахтерском городке Новоэкономическое, Донецкой обл. Увлекался радиоэлектроникой, уважаю рыбалку, люблю активный отдых на природе.
Большую часть трудовой деятельности я отдал работе на шахтах моей малой родины. Где и заработал шахтерский стаж и по достижению пенсионного возраста ушел на пенсию. Выйдя на пенсию я приобрел компьютер.  
                                                                                                                                                  Постепенно осваивая компьютер и Интернет, я начал интересоваться возможностью заработка в интернете. Блуждая по сети в поисках работы, я все больше и больше убеждался в том, что способы заработка в интернете существуют, их только нужно найти, и бизнес, построенный в интернете, может стать реальностью.

Я перепробовал множество вариантов и предложений заработка в сети, попав не на один обман мошенников, которых, к сожалению, в интернете достаточно. Но, несмотря на это, я упорно продолжал поиск.

Сегодня мне известны несколько способов реального заработка в интернете. Некоторые из них я выложил на своем блоге для вас. В будущем надеюсь познакомить вас и с другими проверенными прибыльными идеями.

Для чего я это делаю?

Просто я думаю, что мой опыт и информация, которой я делюсь. Помогут вам совершить меньше ошибок и быстрее определиться с правильным выбором. Всегда лучше, учиться на чужих ошибках, чем на своих. Конечно, я не большой специалист интернет заработка. Как говориться «век живи и век учись». Но уверен, что для тех, кто только начинает задумываться о заработке в интернете, мой блог  точно будет полезен. 

Я не хочу навязывать вам свое мнение, а всего лишь рекомендую интернет проекты, участвуя в которых вы сможете неплохо зарабатывать. При этом вы должны понимать, что вся выложенная на блоге информация продукт моего успешного опыта, а не гарантированная денежная панацея. От вас потребуются трудолюбие, упорство, умственные нагрузки и некоторые, сравнительно небольшие финансовые затраты, чтобы начать зарабатывать в интернете. 

Согласитесь, прежде чем собрать урожай, нужно сначала его посеять и вырастить. Кроме того, при всем моем желании, я не могу быть ответственным за работу тех или иных проектов, а также их сайтов. Поэтому прошу вас очень внимательно относиться к каждому вашему решению. Интернет бизнес, как и любой другой, не застрахован от ошибок, необдуманных шагов и последующих за ними убытков.

Свои вопросы вы можете задать мне в разделе блога  «Отправить комментарий». Я с радостью на них отвечу. А также связаться со мной по Skype: krivenko.v

И напоследок хочу дать вам один совет. Не нужно все время собираться что-то сделать, поскольку это может длиться очень долго, а вы так и будите стоять на месте. Если решили что-либо, делайте это. Пусть не сразу, а постепенно, день за днем, шаг за шагом, но идите к своей цели. И у вас обязательно все получится.

Никогда не надо бояться делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". 

Благодарю вас за внимание.

Успехов в вашем бизнесе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий