четверг, 27 июня 2013 г.

Плагин Rustolat

Вот еще один плагин, который необходимо установить сразу после создания сайта,  еще до написания своей первой статьи – это Rustolat.

Плагин Rustolat предназначен для преобразования и создания более удобного и более понятного адреса страниц, в котором присутствует название статьи. 

И сразу становится ясно, о чем эта страница.  Это полезно также и для поисковой оптимизации. На данный момент такой метод применяют большинство авторов.

После установки WordPress необходимо сразу определиться со способом назначения адреса. 

Если сразу это не сделать, может собраться большое количество страниц с адресами в виде номера, которые потом надо будет переделывать. 

После установки этого плагина, страницы со старыми номерными адресами перестанут открываться. Чтобы это устранить, нужно открыть статью для быстрого редактирования, посмотреть, как изменится адрес, и сохранить в новом виде.

Для установки плагина. Переходим в раздел Плагины на вашем сайте и нажимаем. Добавить новый. Вставляем в пустое поле название плагина - rustolat и нажимаем. Поиск плагинов. Потом нажимаем. Установить. После загрузки плагина нажимаем.  Активировать.

Если вдруг Rustolat не работает, можете попробовать установить плагин Cyrtolat.

Комментариев нет:

Отправить комментарий